Карта Платинум до 750000 т доставка на дом что за карта или это развод
Добрый вечер!
Это с высокой вероятностью мошенничество (развод).
И вот почему:
Схема часто включает требование предоплаты за активацию, выпуск или обслуживание карты — при этом реально рабочей кредитной карты или доступа к средствам нет.
Нет надёжных сведений о банке-эмитенте, условия «без справок», «без проверки кредитной истории» — всё, что слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Нормативное основание:
Согласно Федеральному закону № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)», нельзя требовать от клиента платеж до предоставления займа (например, оплаты за выпуск карты как условия получения кредита)
Это карта от Т-банка. Действительно, доставляется курьером на дом в удобное для клиента время. Ну, это в случае, если банк одобрит кредитный лимит по карте, конечно.
Если даже и не развод, то процент банковский очень высокий , а деньги придется отдавать.
Это обман мошенников, не ведитесь. Почитайте в интернете и поймёте, сколько людей пострадало
Все вопросы к банку.
Обычно карту куръером привозят.
Это жулики, это очевидно.