Здравствуйте.. Что делать если жена после развода не даёт видится мужу и его родителям детей?

Лучший ответ

обращаться в суд, получать решение суда, исполнительный лист и к приставам

Большое спасибо

Обратиться с иском в суд об установлении порядка общения с детьми.

Большое спасибо.

Здравствуйте. Подать в суд заявление об установлении порядка общения с детьми, по решению суда сможет и муж и его родители регулярно видеться с детьми

Большое спасибо.

Определите в суде порядок общения с детьми.

Большое спасибо.

Решать через суд, это работает.

Большое спасибо

Необходимо обращаться в суд с иском об определении места жительства с отцом, либо определении порядка общения с детьми.

Огромное спасибо

Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос. Не проблема.

Большое спасибо .

Здравствуйте !

В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Спасибо...плюс то ,что можно ещё на статьи опереться ,которые вы указали...