Здравствуйте.. Что делать если жена после развода не даёт видится мужу и его родителям детей?
обращаться в суд, получать решение суда, исполнительный лист и к приставам
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обратиться с иском в суд об установлении порядка общения с детьми.
Здравствуйте. Подать в суд заявление об установлении порядка общения с детьми, по решению суда сможет и муж и его родители регулярно видеться с детьми
Определите в суде порядок общения с детьми.
Решать через суд, это работает.
Необходимо обращаться в суд с иском об определении места жительства с отцом, либо определении порядка общения с детьми.
Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос. Не проблема.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!