Если суд прекращает дело по отзыву иска истцом, он сможет повторно подавать идентичный иск, если права были нарушены повторно?
Если имеет место новое нарушение, то иск уже не будет идентичным. Как минимум, там будет новая дата спорного события.
Прекращение дела в связи с отзывом иска не является препятствием для повторного обращения в суд, если возникли новые обстоятельства или новые нарушения прав истца. В данном случае, повторное нарушение прав истца является новым основанием для иска.
Сможет, это другой иск.
Прекращение дела в связи с отзывом иска не является препятствием для повторного обращения в суд, если возникли новые обстоятельства или новые нарушения прав истца.