Ищу помощь юристов в Новосибирске для возмещения ущерба после ДТП в г. Мариинске
В июле 2012 года я на своем автомобиле ехал из Хабаровска в Челябинск. В Кемеровской области в г. Мариинске попал ДТП. Виновник ДТП ехал из Новосибирска в Улан-Удэ. Его СК Северная казна находится в г. Новосибирске. Сам он проживает в Бурятии. В Хабаровске филиала Северной казны нет. Ремонт моей машины обошелся мне в 131 тыс. руб. По ОСАГО мне выплатили 80 т.р. Ехать в Новосибирск и в Бурятию подавать иск на СК и на виновника нет возможности. Помогите пожалуйста возместить ущерб или подскажите как поступить в данной ситуации. Прошу юристов и адвокатов, проживающих в Новосибирске откликнуться на мою просьбу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В подобных случаях подают судебный иск на страховую компанию виновника дтп. С уважением.