LSN Messenger
Саратов, 16.10.2025, 06:25

Что такое страховка Silver Insurance ?Якобы лимит моих сделок на бирже превысил 25000$и сумма заблокирована.

Вопрос №24782252 из г. Саратов
опубликован 16.10.2025, 06:25
Что такое страховка Silver Insurance ? Якобы лимит моих сделок на бирже превысил 25000$и сумма заблокирована. Нужно оплатить эту страховку, чтобы разблокировать счёт. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно никому не платить и перестать общаться с мошенником никаких ваших счетов и денег нету они давно похищены

16.10.2025, 10:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Что мне делать?

Проверить сайт на наличие признаков мошенничества, проанализировать те платежи, которые были ранее (на какие счета и кому конкретно, на каких ПРОПИСАННЫХ условиях). При необходимости (после проверки) написать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК (либо - действовать в рамках ПРОПИСАННЫХ условий, что принимались пользовательским соглашением и оговором, при положительных результатах проверки).

16.10.2025, 06:29

Мошенники работают

16.10.2025, 06:30

Здравствуйте. Это жулики.

16.10.2025, 06:37

Это мошенники,будьте внимательны

16.10.2025, 07:23

Какая страховка, вы вообще о чем? Вас крутят мошенники по полной программе

16.10.2025, 07:38

Что мне делать? - Забыть за эту биржу, и счёт, у вас нет ни каких денег.

16.10.2025, 07:46

Здравствуйте. Это мошенники

16.10.2025, 08:01

Это мошенничество. Никакой “Silver Insurance” не существует. Это выдуманная “страховка”, с помощью которой мошенники пытаются получить с Вас ещё деньги. Ни одна легальная биржа не требует оплату за «разблокировку» средств или за «страховку превышения лимита». Настоящие брокеры просто ограничивают операции или запрашивают верификацию личности, но никогда не просят перевести деньги для разблокировки.

16.10.2025, 10:11

Здравствуйте. Это жулики.

16.10.2025, 14:45