Выделение доли внатуре
Несовершеннолетний тут совершенно ни при чём.
Оградить свою долю вы не имеете права так как неизвестно где эта доля на местности.
Вы можете лишь посуду потребовать раздел земельного участка в натуре если при этом будут соблюдены минимальные размеры земельного участка который остаётся и выделяемого
в росреестр обратитесь
Ваша доля не определена в натуре. Поэтому огораживать нечего. Можете обратиться в суд с иском о выделе доли в натуре, если в результате получаться участки не менее минимальной площади.
Соглашение о порядке пользования.
Но для продажи оно ничего не даст