Частный дом на двух хозяев - стоит ли соглашаться на выделение доли внатуре и какие могут быть последствия?
У меня частный дом на два хозяина на днях пришла повестка в суд, соседи хотят выделить свою долю внатуре, стоит ли мне на это соглашаться и не будет у меня потом ни каких проблем из за этого?
в суде предоставьте свои возражения. на стадии судебного процесса можете заключить мировое соглашение
здравствуйте. надо смотреть документы, тех. паспорт один или у каждого свой?
Ольга, добрый день. Без документов ответить на Ваш вопрос достаточно сложно. Опишите ситуацию более подробно или обращайтесь на личную консультацию.
Дом фактически уж разделен или только планируется раздел (физически)? Имеются ли отдельный входы?
Обращались ли соседи к Вам ранее с предложением определить доли в натуре?
Какая доля у Вас, какая у соседей?
Здравствуйте,тех.поспорт у нас у каждого свой,фактически дом разделен,входы у нас раздельные .Ранее соседи не обращались к нам,у соседей 31 одна сотая,у нас 19 сотых...Заранее спасибо Вам за помощь!