Срок ожидания выплаты по исполнительному листу после его передачи приставам.
Это как приставы сработают Можете уже жалобу написать старшему судебному приставу добровольный срок для исполнения 5 дней с момента возбуждения исполнительного производства
3 дня дается на возбуждение исполнительного производства, 5 дней на добровольное исполнение. В случае невыполнения требования исполнительного документа пристав начнет осуществлять меры принудительного исполнения.
Александр, как правило в течение десяти дней. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Подождите маленько, времени не так много прошло.
Исполнят, не переживайте
Больница частная? Тогда бесконечность
Государственная больница