LSN Messenger
Саратов, 17.10.2025, 08:12

Кто получит выплаты за погибшего на сво бойца, если у него есть жена и сын ему 23 года на очном обучении

Вопрос №24782451 из г. Саратов
опубликован 17.10.2025, 08:12
Кто получит выплаты за погибшего на сво бойца, если у него есть жена и сын ему 23 года на очном обучении
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сыну уже исполнилось 23, то право на выплаты он утратил. Их получит вдова

17.10.2025, 09:59

Оба имеют право получить.

17.10.2025, 08:14

Жена и сын.

17.10.2025, 08:16

Елена, оба имеют право получить выплаты

17.10.2025, 08:17

Сыну уже исполнилось 23 года, ему что тоже положено?

21.10.2025, 11:51

Елена, в таком случае, выплаты получит только супруга

21.10.2025, 11:55

Выплаты получит только супруга.

17.10.2025, 08:26

Оба имеют право на выплаты в данном случае .

17.10.2025, 08:45

Почему оба? Ему уже 23 года

21.10.2025, 11:54

Уважаемая Елена.

Право на указанную компенсацию в равных долях имеют его жена и сын в равных долях, если на момент их обращения за выплатой налицо изложенные Вами факты.

17.10.2025, 11:28

Вы пишете оба получат, так по закону если исполнилось 23 года на очном обучении , он не может претендовать на выплаты

22.10.2025, 15:37