Кто получит выплаты за погибшего на сво бойца, если у него есть жена и сын ему 23 года на очном обучении
Если сыну уже исполнилось 23, то право на выплаты он утратил. Их получит вдова
Оба имеют право получить.
Жена и сын.
Елена, оба имеют право получить выплаты
Сыну уже исполнилось 23 года, ему что тоже положено?
Елена, в таком случае, выплаты получит только супруга
Выплаты получит только супруга.
Оба имеют право на выплаты в данном случае .
Почему оба? Ему уже 23 года
Уважаемая Елена.
Право на указанную компенсацию в равных долях имеют его жена и сын в равных долях, если на момент их обращения за выплатой налицо изложенные Вами факты.
Вы пишете оба получат, так по закону если исполнилось 23 года на очном обучении , он не может претендовать на выплаты