Оформление ДТП при неявке второго участника в течение 60 дней
Здравствуйте, Юрий!
Вас вводят в заблуждение относительно срока 60 дней.
Если необходима юридическая консультация обращайтесь в личные сообщения, по телефону или ватсапу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет, 60 дней — это срок привлечения к административной ответственности, а не оформления ДТП. Требуйте от ГИБДД оформления по имеющимся материалам.
Для оформления ДТП нужен второй участник, а он на связь не выходит. Как его заставить?
При дтп вызвать гаи обязательно сразу на место. Нет 60 дней.
чушь. пишите жалобу, иначе срок привлечения к ответственности истечет