Выбор основной должности при работе по совмещению
Основная ваша должность - это та, по которой заключен трудовой договор, как на основную ставку; административная должность не является автоматически основной.
Есть ли такой закон,где прописано,что административная должность не является основной и можно основной поставить учителя?
Нет такого закона.
У вас уже основная должность заместитель директора. Трудовой договор заключён для заместителя директора.
Для того,что бы сделать мне основную должность-учитель, меня нужно уволить,а потом снова принять на работу,только учителем? Трудовой договор среди учебного года не перезаключают?
Трудовой договор среди учебного года не перезаключают никак.