Взыскать убыток с юриста
Нет шансов, судя по изложенному.
Вам неоднократно предлагали с этого сайте действительно грамотные юристы помощь. Вы нашли непонятно кого и сейчас в минусе.
Я лично Бесплатную помощь предлагал, видя ваши бесконечные вопросы
Судя по вашему комментарию , вы юрист только одно название. Говоря , что нет шансов и не аргументировав никак, вы просто гоняете воздух. По факту
Поэтому, после данного вашего ответа в 9:33, Вы ко мне обратились сегодня и ещё поблагодарили за консультацию? Кто теперь воздух гоняет и пустословит?
Жаль, что сразу не увидел ваш хамоватый ответ, сразу ушли бы у меня куда подальше.
И, чтоб все знали, это мужчина, а не Надежда.
Попробовать можно, но шансы так себе, увы.
С уважением.
Можете попробовать.
а как вы докажете что вам юрист советовал не заключать мировое ?
Переписка. Свидетель есть. Видео и аудио записи
Здравствуйте, можете попробывать, никто вам в этом не запрещает.
Вы как сторона по делу самостоятельно подписали соглашение в суде ? Если это так - то шанс вообще не велик .Вы как дееспособное лицо сами принимали решение .Что бы доказать убытки и вину ,нужно доказать как минимум некачественность услуги юриста .Дать однозначный ответ о положительности судебного решения в вашу пользу - невозможно.Шанс есть всегда
Какое соглашение в суде мы подписали?
Юрист нам составлял возражения и консультации оказывал, что привело к отказу от мирового до заседания.
Согласно статьи 3 ГПК РФ вы можете постоять за себя и подать в суд.
Что бы доказать ваш убыток, нужно все документы смотреть:возражение, договор, судебный акт, иск. И вас опросить - вы же сами свою позицию в суде отстаивали? Судебное решение вы обжаловали?