Водомер обязывают вынести за пределы дома, но у нас узкая улица, и водомер будет находиться посреди проезжей части.
Здравствуйте, водомер обязывают вынести за пределы дома, но у нас узкая улица, и водомер будет находиться посреди проезжей части. Что можно сделать на какие законы ссылаются?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Что Вы имеете ввиду под словом водомер?
Счётчик потребления воды?
Здравствуйте, да счётчик потребления воды. Требуют сделать врезку в центральной магистрали, но у нас проезжая часть 3 метров и люк будет как раз посреди дороги
Письменно обратитесь в компанию и попросите обосновать требование по изменению места размещения водомера со ссылкой на законодательный акт.