Добрый день. Помогите срставить ходатайство от школы на ученика оказавшегося в трудной жизненной ситуации для поездки в лагерь
Здравствуйте.
Составляется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.
Если нужна помощь, Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Здравствуйте, обратитесь к любому юристу
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
В простой форме составляется.
Как есть по существу.
обратитесь к любому юристу здесь