Раздел банковских процентов, начисленных за время судебного разбирательства
Полагаю, что есть основания для обжалования, ведь проценты начислялись с общего дохода. Подавайте апелляционную жалобу.
В апелляции укажите, если хотите оспорить решение
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, землячка.
По поводу "а суд разделил только х рублей, хотя я заявляла к разделу и %"
А Вы в первой инстанции подавали уточнения исковых требований в сторону увеличения?
Здравствуйте, да подала,суд определил,что общее хозяйство после развода не вели значить не могу претендовать на % ,с общего счёта ,хотя раздел имущества шёл в суде 2 года и за этот период набежали немалые %, на общие деньги.