Было заказано свидетельство о рождении, как узнать номер отслеживания?
Для получения номера отслеживания заказанного свидетельства о рождении необходимо обратиться в орган, выдавший документ. Если заказ оформлялся через портал «Госуслуги», номер отслеживания доступен в личном кабинете в разделе «Заявления» или «История заказов». При заказе через МФЦ — номер присваивается при подаче заявления и указывается в расписке. В случае утери номера обратитесь в ЗАГС или МФЦ с паспортом. Если заказ отправлен почтой, отслеживание возможно по трек-номеру, указанному в квитанции. В большинстве случаев вопрос решается онлайн-консультацией без личного посещения.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Номер для отслеживания уточните в ЗАГСе.
для отслеживания уточните в ЗАГСе. и все