Обжалование определения по АПК
Добрый день.
Не нашел нигде в НК, нужно ли платить гос пошлину при обжаловании определения арбитражного суда (первая инстанция) о прекращении производства по делу.
Лучший ответ
П. 19) ст. 333.21 НК РФ, при подаче апелляционной жалобы,
для физических лиц - 10 000 рублей;
для организаций - 30 000 рублей;
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте, частная жалоба по АПК госпошлиной не облагается.
Нет дела.... Что обжаловать
Поэтому и нет