LSN Messenger
Челябинск, 18.10.2025, 10:21

Доказательства заражения неизлечимой бактериальной инфекцией

Вопрос №24784801 из г. Челябинск
опубликован 18.10.2025, 10:21
Как можно доказать что меня заразили страшной бактериальной инфекцией неизлечимо в горле в носу, на языке, в слюне, фарингит, а я лешила здоровья родных. Врачи помочь не могут. Но он как бы меня заразил, а сам здоров
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно доказать что меня заразили - Только провести экспертизу.

Но не забывайте, вам надо будет доказывать, что это именно он вас заразил, а не вы его.

Но он как бы меня заразил, а сам здоров - Такое бывает, человек сам не более, а является только переносчиком.

18.10.2025, 10:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Значит это не он вас и заразил, прекращайте случайные связи о и отношения.

18.10.2025, 10:23

Это он, до него я не болела так, как сейчас, да и врачи говорили не заразна, а болеют родные.

18.10.2025, 10:26

Это не он, возможно что ваши родственники и принесли заразу в дом (если и у них такое поведение как у вас ).

18.10.2025, 10:28

Татьяна, не получится доказать, если врачи помочь не могут

18.10.2025, 10:23

Никак не докажите, тем более человек здоров.

18.10.2025, 10:27

Это ваши домыслы, если человек здоров.

За клевету вообще предусмотрена уголовная ответственность.

У вас нет доказательств.

18.10.2025, 10:43

Никак не доказать. Перспективы отсутствуют.

18.10.2025, 10:54

Здравствуйте. Кто-нибудь может это подтвердить?

18.10.2025, 16:57