Обжалование выкупной стоимости квартиры при сносе дома

Дом под снос. Оценочная стоимость квартиры была 3400 т. Была сделана экспертиза. Сумма выкупной стоимости меня не устроила. Мой представитель подала апелляционную жалобу на решение районного суда. Суд апелляционной инстанции отклонил решение районного суда, но приостановил дело. Почему и по какой причине? На какой срок? Будет ли повторная экспертиза?
Лучший ответ

Причины приостановления деоа должны быть указаны в соответствующем определении суда.

Вообще нельзя отклонить решение и одновременно его приостановить.

Это надо узнавать у Вашего представителя.

Если приостановлено, то, возможно, назначена экспертиза. Уточните у своего представителя

Здравствуйте. Возможность отменили решение суда 1й инстанции, и начали рассматривать заново. Причина приостановления обычно отражается в тч на сайте суда.

Согласно статье 326.2 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд апелляционной инстанции вправе приостановить исполнение судебных актов, принятых судом первой инстанции, по ходатайству лиц, участвующих в деле, при условии, если заявитель обосновал невозможность или затруднительность поворота исполнения.

Представитель вам на что? Вариантов несколько

Скорее всего суд назначил экспертизу, поэтому и приостановил дело.

Это указано в определении суда

Будет да повторная экспертиза