Суд апелляции определил срок обжалования и выплаты выкупной стоимости за аварийное жилье
Три месяца с моменты вынесения апелляционного определения.
Апелляционное определение вступает в законную силу с момента его объявления. Выплаты можно ждать долго. Бывает по разному.
При вынесении судебного акта судом апелллиционной инстанции он сразу вступает в законную силу. Обжаловать в кассационном порядке необходимо в течение 3 месяцев. Но судебный акт при этом вступил в законную силу и подлежит исполнению.
Выплата средств соответствующей администрацией происходит в течение 3 месяцев с момента предъявления исполнительного листа. (п. 5 ст.
Но нужно учесть, что ИЛ выдадут не сразу в суде апелляционной инстанции. Дело сначала возвращается в суд первой инстанции, и уже он выдает ИЛ.