Имеют ли юридическую силу изменения по условиям предварительного договора купли продажи если их прислали на ватсап
Да , можно отказаться .Договор вы не подписали ,но еще важным моментом является и сама переписка ,вы в ней не согласовали существенные условия договора
Переписка ватсапп не имеет юридической силы.
Да, вы имеете право отказаться от предложенной вам схемы оплаты, так как пред договор был подписан, согласован сторонами и должен быть исполнен или расторгнут.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Переписка ватсапп не имеет юридической силы
То что вы где-то что-то подтвердили в мессенджере юридической силы не имеет. Основание только ваша личная подпись под договором
Нет WhatsApp не будет иметь юридическую силу потому что у вас договор такое изменение таких последствий не предусматривает
Переписка ватсапп не имеет юридической силы. вообще