Группа оккупай геронтофиляй в соцсети ВК становится местом разжигания ненависти к геям - есть ли возможность ее блокировки?
Пишите мотивированное заявление в прокуратуру, с приложением распечаток скриншотов картинок, диалогов, постов и репостов данной группы, а также со ссылками на адреса аккаунтов администрации группы. Пусть уже прокуратура проводит проверку и принимает надлежащие меры реагирования.
Потерпевшим от действий надо обращаться в правоохранительные органы, с заявлением о возбуждении уголовного дела по cт. 282 УК РФ - возбуждение ненависти к социальной группе.
Кроме того, если попутно совершались другие преступления, можно обращаться с заявлениями и по этому поводу.