Могут ли нас вахтерши в общежитии запускать после закрытия?
Нужно направить заявление на имя коменданта общежития.
Напишите жалобу в вышестоящие органы (прокуратуру, министерство образования) в случае отказа в предоставлении доступа, ссылаясь на нарушение ваших прав.
Данный вопрос регулируется договором специализированного найма и правилами внутреннего распорядка общежития.
Добрый день! Обратитесь письменно к руководству учебного заведения, получите письменный ответ и отдайте копию на вахту.
Если сделаете все правильно, проблем у вас не возникнет.
Вам просто необходимо составить документ с правильным юридическим алгоритмом.
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию общежития. Вопрос можно решить в индивидуальном порядке.
следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки