Поставлен диагноз геморрагический васкулит хроническое рецидивирующее течение, стадия ремиссии.
данное заболевание может стать причиной непригодности к службе, так как возможно обострение в любой момент, даже в стадии ремиссии.
В любом случае только после на мед освидетельствования будет все ясно.
При диагнозе «геморрагический васкулит, хроническое рецидивирующее течение, стадия ремиссии» вопрос о призыве на срочную службу решается индивидуально на военно-врачебной комиссии (ВВК) с учётом формы заболевания, частоты рецидивов и степени функциональных нарушений.
Можно с этим диагнозом и пободаться в суде
Обращайтесь в военкомат, проходите ВВК. Далее выносится решение призывной комиссии на основании заключения медобследования.
не берут с таким диагнозом на срочную службу