LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 20.10.2025, 11:58

Августа получил ранение на сво, в начале сентября положили в госпиталь на территории лнр там пробыл чуть больше месяца

Вопрос №24786771 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.10.2025, 11:58
Здравствуйте,30 августа получил ранение на сво, в начале сентября положили в госпиталь на территории лнр там пробыл чуть больше месяца, придут ли мне боевые в октябре за сентябрь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только за первый месяц лечения согласно Указу Президента № 230дсп от 31 марта 2023

20.10.2025, 16:41

Не будет боевых за время нахождения в госпитале

20.10.2025, 11:59

Александр Сергеевич, за сентябрь не придут, выплатят денежное довольствие. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ

20.10.2025, 12:02

за август - да...за сентябрь только денежное довольствие

20.10.2025, 12:19

До 3 месяцев выплачивают . но разные обстоятельства и по разному счет

20.10.2025, 13:23

Не дезинформируйте задавшего вопрос. Выплачиваются "боевые" только за первый месяц. Если Вам поставили минус за неправильный ответ, это не основание ставить его за правильный. Детство какое-то

21.10.2025, 18:11

за сентябрь не придут, выплатят денежное довольствие.

20.10.2025, 21:33