Отказ в доступе к съемной квартире - что делать, если вас не пускают за вещами и мебелью?
Добрый день, Анастасия! Пригрозите наймодателю что заявите на него в налоговую инспекцию, по факту не уплаты налогов со сдачи квартиры в найм. Это его заставит задуматься...) что лучше пойти на встречу нанимателю или иметь дело с налоговой. Также, напишите жалобы начальнику участкового по факту бездействия. У Вас есть правовое основание пользоваться данной квартирой (договор аренды до 22 августа 2013 года). Это самое простое и вместе с тем эффективное.
Если не поможет, подавайте иск в суд по статья 305 Гражданского кодекса "Защита прав владельца, не являющегося собственником". Закон на Вашей стороне.
Удачи!