Как защититься при аренде квартиры без договора и возвратить вещи, если хозяин выгнал из-за задолженности?
Снимали семьей квартиру (ребенок маленький, договор или расписку о аренде не заключали, платили на руки.
Задолжали хозяину за один месяц, за долг нас выгнал, вещи и мебель не отдает, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует обращаться с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Писать заявление в полицию.