Этап 79 и 82 при возврате в/у
в соответствии с п. 27 Приказа МВД России от 05.02.2016 N 60 (ред. от 22.12.2021) "О порядке эксплуатации специального программного обеспечения федеральной информационной системы Госавтоинспекции": "Доступ к ФИС ГИБДД-М предоставляется федеральным администратором и региональным администратором (по компетенции) на основании поступивших заявок, подписываемых руководителями (начальниками), имеющими право назначения региональных администраторов, операторов и пользователей в соответствии с пунктами 25 и 26 настоящей Инструкции."
Но если меня уже направили на прохождение экзамена и комиссии, то почему на госуслугах при проверке статуса ву -"Начало течения срока лишения специального права".
В/у сдала не сразу, но всё равно в 15м году. Получается, что у меня срок не шёл всё это время? Какой статус должен быть, чтобы я могла вернуть ву?