Требование УК о доступе в квартиру без акта обследования и гарантий восстановления
В многоквартирном доме должен быть обеспечен свободный доступ к общему имуществу дома: для использования собствениками и нанимателями помещений, для текущего и капитального ремонта управляющей организацией (в пп. «б» п. 32, «е» п. 34 Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" ).
Здравствуйте. Убытки можно взыскать.
Здравствуйте. Подайте жалобу в службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.
Какая УК закреплена за Вашим МКД?