Добрый день! Хочу узнать где находится войсковая часть 95381?
Информация о точном местонахождении войсковых частей, как правило, относится к сведениям, составляющим государственную или военную тайну, и не подлежит открытому разглашению. Публичный запрос о дислокации части 95381 не может быть удовлетворен в открытых источниках.
Для получения официальной информации рекомендую обратиться в военкомат по месту вашего жительства или в Министерство обороны Российской Федерации с письменным запросом. При необходимости (например, для розыска военнослужащего) потребуется указать цель запроса и предоставить документы, подтверждающие ваше право на получение таких сведений.
Если вы ищете часть для личного визита, уточните в военкомате, возможен ли такой визит и какие документы для этого нужны.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
а это вам зачем ??
Это военная тайна! Спросите в МО РФ.
Вопрос к юристам не по адресу!
В МО РФ обращайтесь, либо в военкомат)))
Это военная тайна. Если вы родственник военнослужащего, вам сообщат об этом в военнокомате. Если нет, то таких сведений вам никто не даст.
Спросите в МО РФ. и все