Административное выдворение
Обжаловать решение суда. Представлять доказательства отсутствия каких-либо нарушений миграционного законодательства ранее, наличия официального трудоустройства, стабильного дохода, возможных родственников в России. Всё реально при определеном подходе к делу.
Ваши ситуация выходит за рамки краткой консультации. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
Можете решение обжаловать. Постановление получили?