Статус бойца, что м начислением 1110 и дд
Для получения информации о статусе бойца и причитающихся выплатах (денежное довольствие, социальные выплаты) необходимо обратиться в воинскую часть или кадровый орган Министерства обороны РФ. Если боец находится в зоне СВО, статус можно проверить через горячую линию Минобороны (122) или через электронные сервисы (например, портал «Госуслуги» в разделе «Военнослужащие»). Выплаты включают должностной оклад, надбавки за участие в боевых действиях (например, 3800 руб./сутки), а также социальные выплаты (при ранении, гибели). Для уточнения сумм и механизма получения рекомендуется подать рапорт через командира части. Если боец числится пропавшим без вести, дополнительно обращайтесь в военкомат.
Краткое резюме: статус бойца уточняйте в своей воинской части или через официальные каналы Минобороны; выплаты производятся на основании приказов командира и норм закона.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
О статусе бойца нужно узнавать в воинской части.
узнавать в воинской части.