Оставила вещи (много одежды обувь и колонка Алиса)
Обратитесь в полицию с заявлением о краже. Можно подать онлайн на официальном портале МВД.
Поняла, спасибо большое
Обращайтесь в полицию.
За это будет что либо ему ? На одежде ведь нет бирок и колонка без коробки уже
1. Оставила вещи (сама). 2. Попросила отправить (не обязан). 3. Заявление в полицию (о чем?) Если напишете: кража, то можно "встрять" . Возможно, он заболел/пожар/уехал/ограбили и еще куча причин. Изучите ст. 306 и 128.1 ук рф.
А как Вы можете доказать, что вещи были оставлены у него и что они ваши?
Колонка без коробки- он скажет это его колонка.Свидетелей нет.
Поэтому в полиции Вам так и откажут: здесь истребование вещей- идите в суд.
Конечно заявление участковому напишите, может он после посещения сотрудником добровольно отдаст.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Попросите кого-то другого, чтобы пришел, получил вещи и Вам отправил. Если не было договоренности, обязанности отправлять Ваши вещи ни у кого нет.
Виндикационный иск в суд заявляйте об истребовании своёго имущества из чужого незаконного владения.
Заявление в полицию подать о самоуправстве, на сайте мвд в отдел , где он находится.