Предоставление отпуска
Здравствуйте, Татьяна!
Напишите заявление о предоставлении отпуска с 27 октября.
Для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения на сайте, звоните по телефону или пишите через ватсап.
С уважением
Можете вернуть график отпусков. График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника (ст 123 ТК РФ).
Татьяна, можете вернуть, т.к. график отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника (ст. 123 ТК РФ).
Что значит отменила отпуск по графику? что конкретно Вы сделали, чтобы его отменить? Если написали заявление об отказе от отпуска и работодатель издал приказ о внесении изменений в график отпусков, с которым Вас ознакомил, то новый график отпусков обязателен и для Вас и для работодателя и получить отпуск Вы не сможете, если изменения в график отпусков не были внесены, то Вы можете отозвать свое заявление и пойти в отпуск