Иметь ли право Соседка заходить ко мне во двор что бы утеплять стену
Дом соседей стоит на границе участка. Соседка решила утеплить стену дома. Стена дома находится на нашем участке. Иметь ли право Соседка заходить ко мне во двор что бы утеплять стену
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. С вашего согласия имеет. Либо, она может обратиться в суд и потребовать установки сервитута.
может с Вашего разрешения,или если есть решение суда.
Дом не должен стоять на границе участка. Вы вправе не пускать соседей на свой участок.
Приветствую. Дом не должен стоять на границе участка, между двумя соседними домами должно быть как минимум 6 метров. Без вашего согласия соседка не может заходить к вам на участок. Всего доброго!