Возможно ли вернуть права после лишения за несдачу временных прав?
Не первый раз вам пишу спасибо что отвечаете у меня такой вопрос не раз уже задавал я лишен прав но так как не сдал временные права возможноли забрать права по истичению срока! Я был лишен на срок два года сейчас мне забиратьнадо есть ли смысл проходить коммисию мед и забирать права! Я два раза писал вам мне кто то сказал что безполезно вернуть прова пока времянка не будет сдана другой юрист говорит что нет у них такого что бы было обязательным возрат временных прав! Как мне вернуть права если они в ДПС и возможноли вернуть с помощью авто юристов и т.д подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД и если истек срок и они не будут требовать временное удостоверение, то тогда проходите медкомиссию и забирайте права.