Изьятие вещей из незаконного пользования
Здравствуйте! Нахожусь в процессе развода, у супруги остлись два комплекта ключей, ПТС и комплект зимних колес от авто. Авто приобретен в браке с моим личным вкладом. По процедуре банкротства супруги автомобиль был исключен из конкурсной массы, имеется определение арбитражного суда.
Какой порядок действий для меня предложите?
Лучший ответ
Доброе утро!
Можете подать в суд иск о разделе совместно нажитого имущества (ст.131 -132 ГПК РФ)!
А авто было исключено из конкурсной массы по какой причине?
Подать в суд на раздел автомобиля.
С уважением.
Обратиться за консультацией к квалифицированному юристу в случае наличия проблем. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.