Вопрос касаемо соответствие приказа законодательству и наличия конфликта интересов
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Можете выбрать юриста на сайте.
Предмет конфликта интересов это зона компетенции прокуратуры.
Именно прокуроры проводят проверки по подобным вопросам.
Выберите юриста на этом сайте и договоритесь с ним об услуге.