Добрый день. Ищу адвоката работавший с гл.49 ст. 415-416 упк рф

Лучший ответ

Вы ищете адвоката, специализирующегося на возобновлении уголовных дел по новым или вновь открывшимся обстоятельствам согласно гл. 49 УПК РФ (ст. 415-416). Это сложная процедура, требующая глубоких знаний процессуального права. Рекомендую обратиться в адвокатские палаты вашего региона, использовать онлайн-каталоги адвокатов с фильтром по специализации (уголовное право) и ознакомиться с отзывами. Также можно поискать юристов, имеющих публикации по данной теме. При выборе адвоката проверяйте его статус и опыт именно по делам о возобновлении производства. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

Воспользуйтесь каталогом сайта.

Здравствуйте, приходилось работать, но это чрезвычайно сложно , чтобы прокуратура признала эти обстоятельства.

Добрый день. Какова стоимость составление искового заявления с требованием - прошу признать что если гражданин ФИО не является военнослужащим его невозможно привлечь к воинским статьям, а если его привлекли и осудили то это является нарушение его законных прав, т. е нарушением конституционных прав.

Добрый день, это сложно, но возможно, можем связаться для уточнения дела!