Прошу оценить документ на наличие юридической силы
Здравствуйте. Имею соглашение о не разглашении, фотографии которого доступны по ссылке. Оно было распечатано и подписано мною в реальной жизни (без использования фоторедакторов и прочего) моею реальной подписью. Но отправлено получателю было лишь фотографией на фоне рабочего стола (то есть даже не скан). Прошу оценить данную ситуацию и сей документ и озвучить вердикт, является ли сей документ в описанной ситуации имеющим юридическую силу и почему.
Лучший ответ
Вердикты суд выносит. Юрист может высказать мнение. Ссылки никакой нет, да и если бы была - проходить по ней никто не станет. А документ имеет силу если на нём имеются подписи сторон.
Нет ссылок от вас.
Кроме того, правовой анализ документов - платная услуга
Нет