Плата за найм служебного жилья Минобороны и обязанность сделать ремонт
Здравствуйте! Согласно ст.154, 156.1 ЖК РФ плата за наем жилого помещения включает в себя возмещение расходов на строительство, реконструкцию, приобретение наемного дома социального использования или приобретение всех помещений в таком доме, расходы, связанные с содержанием и текущим ремонтом такого жилого помещения, капитальным ремонтом такого дома, и иные расходы, предусмотренные установленным в соответствии с частью 5 статьи ст. 156.1 порядком.
Достаточно подробно это прописано в типовом договоре служебного найма, например, здесь: https://base.garant.ru/12144682/.