Возврат билетов, купленных по промокоду
Статья также предусматривает, что в случае отказа посетителя от посещения, процент возврата средств зависит от того, за сколько дней до мероприятия он обратился....
не позднее чем за десять дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно 100 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки;
менее чем за десять дней, но не позднее чем за пять дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 50 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки;
менее чем за пять дней, но не позднее чем за три дня до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 30 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки
Правила и условия возврата билетов, именных билетов, именных абонементов ... в случае отказа посетителей от посещения зрелищных мероприятий утверждаются Правительством Российской Федерации.