Позвонили сказали бп попросили дакументы на выплаты.
Муж пропал на сво, не знаем не сослуживых не камандира его. Знаем только часть где числится. Позвонили сказали бп попросили дакументы на выплаты. Скажите пожалуйста как узнать хоть что то где пропал и как пропал? Можно пожалуйста оброзец завление как подать
Лучший ответ
Обратитесь в военкомат, через который муж заключил контракт, оттуда направят все необходимые документы и запросы
Обращайтесь в Фонд защитников отечества
в МО
Оброщялись сказали приходите как месяц будет
заявление на выплаты можете посмотреть в Интернете ил обратитесь к юристам сайта в лчиные сообщения
если он БП обратитесь в военкомат для оставления розыскного дела
Уходил он с другого города, заявление прошу не на выплату а как пропал и тагдалее
Заявление пишите в свободной форме по существу.
Здравствуйте, ДНК сдавали?