Мне позвонили сказали из учебной организации нужно обратился к секретарю пришёл код я его сказала мне позвонили
Добрый день!
Так Вас мошенники развели👆
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы попались га удочку мошенникам. Идите в полицию
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Идите в полицию
это мошенничество.
вам звонили мошенники, поменяйте срочно пароль на Госуслугах и напишите заявление в полицию
Здравствуйте. Вам нужно срочно в полицию. Мошенников много.