Обеспечение правопорядка при визите выездной группы взыскания
Ксения, даже переживать не стоит - это коллекторы так балуются. Рекомендую на такие неправомерные действия коллекторов написать очень подробную и грамотную жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде, то есть через интернет. Иначе так и будут кошмарить, поверьте.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Коллекторы грубо нарушают ваши права, в том числе Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ
Здравствуйте.
Ничего не делать. Никто обычно не приезжает. Домой можете никого не пускать, общаться с ними не обязаны.
На работу приезжать не имеют права, сразу можно вызывать полицию.
С уважением.
Домой можете никого не пускать, общаться с ними не обязаны.
Следуйте рекомендации закрыть займ. Если сегодня и обойдётся, завтра права коллекторов могут оказаться вновь расширены; всю жизнь планируете увиливать от обязательств и трепетать от каждого звонка?