LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Кемерово, 22.10.2025, 11:08

Уголовное дело по мошенничеству с земельныйм участком

Вопрос №24789250 из г. Тула
опубликован 22.10.2025, 11:08
Здравствуйте меня зовут Сергей Анатольевич, в отношении меня След. Комитетом проводится проверка по заявлению о мошенничестве с земельными участками в с. Становое. Меня обвиняют в мошенничестве и служебном подлоге. Срочно требуется помощь адвоката. Звоните: 8 902 909 46 31 Бобков Сергей Анатольевич.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам проще найти адвоката (именно адвоката, а не просто юриста, т.к. только они имеют право осуществлять защиту в уголовном судопроизводстве) в Туле через поисковики. Поищите сайты, почитайте отзывы

22.10.2025, 13:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Адвоката из нужного вам города можете найти используя сервис поиска на сайте. Либо обратитесь в адвокатскую палату региона.

22.10.2025, 11:10

Воспользуйтесь каталогом сайта.

22.10.2025, 11:10

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

22.10.2025, 11:14

Алексей, это не полиция такое пишет, а коллекторы балуются. Рекомендую на такие неправомерные действия коллекторов написать очень подробную и грамотную жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде, то есть через интернет. Иначе так и будут кошмарить, поверьте.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Коллекторы грубо нарушают ваши права, в том числе Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ

22.10.2025, 11:15

Вы вопрос внимательно прочитайте

22.10.2025, 13:21

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

22.10.2025, 11:16

Воспользуйтесь каталогом сайта.

22.10.2025, 11:53