Подскажите, как мне выйти из ситуации, когда я взяла кредит для отчима, а он оказался вовлеченным в мошенничество - уголовное дело, заявления от разных людей и страх перед банками
Взяла кредит для отчима в трех банках, очень просил и говорил что будет платить, общая взятая сумма 1 милион 650 000 рублей! Пошла на него писать заявление и оказалось что на него уже целая куча заявлений от разных людей и даже его явка с повинной на него завели уголовное дело, но мне от этого не легче, банки названивают и мне страшно что будет так как платить мне нечем у меня двое маленьких летний не знаю как быть, как действовать и что будет! Помогите подскажите чем мне это может грозить!?!
Лучший ответ
Кристина Алексеевна, если не чем платить, тогда надейтесь на банкротство, которое возможно с 01.07.2015г.
У вас жилое помещение в залоге?
Приходите на консультацию.
Здравствуйте! Настаивайте на возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ "Мошенничество".
Здравствуйте. Ничего вы не сможете сделать, увы.