Отлет призывника за границу
Здравствуйте!
Полагаю. что загранпаспорт Вам никто не выдаст, поскольку для его оформления необходимо предоставить документы воинского учёта.
Здравствуйте. Поторопитесь.
Пока вы являетесь студентом-очником, у вас есть законная отсрочка. Это ваш главный защитный статус. Постарайтесь решить вопросы с загранпаспортом, не прерывая учебы. Если необходимо уехать в другой город для подачи документов, постарайтесь сделать это официально, оформив академический отпуск или согласовав отсутствие с учебной частью, чтобы избежать отчисления за прогулы.
Самый правильный, хотя и нежелательный для вас путь — начать взаимодействие с военкоматом. Вам необходимо встать на воинский учет. Только после этого вы сможете легально оформить все документы. Попытка обойти эту систему, особенно при планировании выезда за рубеж, с большой вероятностью закончится запретом на выезд.
вас не выпустят уже