Выходила на подработку, обещали выплатить в течении недели деньги, и нету!
Здравствуйте, Зоя. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Взыскивайте задолженность в судебном порядке.
Здравствуйте, это было как-то оформлено? Чтобы взыскивать через суд, надо хоть какие-то документы, подтверждающие тариф и учет рабочего времени. Попробуйте обратиться в прокуратуру.
Если вы работали в рамках трудовых отношений, то требуйте выплату зарплаты с компенсацией и неустойкой; если это разовая подработка/ГПХ или как самозанятая — взыскивайте вознаграждение за выполненные работы с подтверждающими доказательствами переписки и факта выполнения работ.
Добрый вечер, Зоя! Как вы были оформлены? По трудовому договору? Если да - то обращайтесь в трудовую инспекцию.
Если нет, собирайте документальное подтверждение доводов и обращайтесь в суд. Можете направить досудебную претензию на адрес работодателя.
Приветствую. Обращайтесь в трудовую инспекцию. Всего доброго!