Как получить копию МИЭ о смерти мамы?
вам нужно обратиться с письменным заявлением в орган, проводивший экспертизу.
После получения письменного отрицательного ответа обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо в региональное управление здравоохранения
Главному врачу СМЭ.
Напишите новое заявление о возбуждении уголовного дела.
Акт СМЭ полиция запросит самостоятельно, вам не требуется его искать.
Здравствуйте.
Чтобы получить копию судебно-медицинской экспертизы, вам нужно обратиться в Бюро судебно-медицинской экспертизы или ведомство, которое проводило экспертизу. Для этого необходимо подготовить заявление, где укажите свои данные, а также цель, для которой вам требуется копия.
Главному врачу СМЭ все